首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 可風中學[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
途经路线[35条]
234C (九巴)
273C (九巴)
273P (九巴)
278A (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
312 (新界綠小)
32 (九巴)
36 (九巴)
403 (新界綠小)
403A (新界綠小)
403P (新界綠小)
403X (新界綠小)
406 (新界綠小)
40E (九巴)
40P (九巴)
40X (九巴)
43S (九巴)
46P (九巴)
46X (九巴)
47A (九巴)
47X (九巴)
47X 特別班次 (九巴)
48X (九巴)
73D (九巴)
73F (九巴)
73P (九巴)
73X (九巴)
81 特別班次 (新界綠小)
82 (新界綠小)
936 (九巴)
936A (九巴)
94 (新界綠小)
94S (新界綠小)
N36 (九巴)
香港312 (新界綠小)公交车路线
青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-梨木樹巴士總站[和宜合道]
共13站
青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
長安邨安湄樓[青敬路]
鴻福堂集團物流中心[德士古道]
荃榮街[德士古道]
荃富街公園[荃富街]
綠楊新邨[蕙荃路]
石圍角邨石蓮樓[石圍角路]
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
三棟屋村[三棟屋路]
三棟屋村牌坊[三棟屋路]
可風中學[和宜合道]
梨木樹巴士總站[和宜合道]
香港312 (新界綠小)公交车路线
梨木樹巴士總站[和宜合道]-青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
共13站
梨木樹巴士總站[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
三棟屋村牌坊[三棟屋路]
三棟屋村[三棟屋路]
海壩村[二坡圳路]
石圍角邨石葵樓[石圍角路]
石圍角邨石荷樓[石圍角路]
蕙荃體育館[蕙荃路](綠楊新邨)
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
荃灣荃富街[德士古道](聖公會荊冕堂)
長安邨安清樓[青敬路]
灝景灣[青敬路]
青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7